Pendentif fleur en or gris 18k entièrement... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pendentif fleur en or gris 18k entièrement serti de diamants de taille ancienne et orné au centre d'un diamant plus important. On y joint une chaine en or gris. Hauteur du pendentif: env. 2cm Poids du diamant central: env. 1.5 carat Pb:7.16gr
Mes ordres d'achat