Pendentif or jaune 18k serti d'un diamant... - Lot 124 - Aguttes

Lot 124
Estimation :
9500 - 11000 EUR
Pendentif or jaune 18k serti d'un diamant de taille brillant. Chaine en or jaune 18k Poids brut: 6 gr Accompagné d'un certificat GIA précisant Poids: 1.54 carats Couleur E Pureté: VSI
Mes ordres d'achat