Louis Cane (né en 1943)

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Louis Cane (né en 1943)
Les nymphéas, 1996 Huile sur tissu brodé marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 121 x 121 cm - 47 1/2 x 47 1/2 in. Oil on cloth mounted on canvas signed and dated on lower left
Mes ordres d'achat