« Le passage du mur » Guerre de 1870. Huile... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
« Le passage du mur » Guerre de 1870. Huile sur toile, monogrammée JS en bas à gauche. 55 x 37,5 cm (petit trou en bas à droite)
Mes ordres d'achat