Blum Maurice (1832-1909) « Gentilhomme à... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Blum Maurice (1832-1909) « Gentilhomme à la canne » et « Fantassin » époque Louis XVI. Huiles sur panneaux, signées en bas à droite. Cadres dorés. 23,5 x 15 cm et 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat