Suite de huit chaises à barrettes en acajou... - Lot 329 - Aguttes

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 956EUR
Suite de huit chaises à barrettes en acajou et placage d'acajou. Pieds avant en console, pieds arrières en gaine arquée. XIXe siècle H: 86 - L: 46 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat