Petite vitrine murale de forme rectangulaire... - Lot 327 - Aguttes

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite vitrine murale de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Côtés et porte vitrés surlignés de baguettes de laiton. Intérieur tapissé de tissus rouge. Fin XIXe siècle H: 60,7 - L: 52 - P: 21 cm
Mes ordres d'achat