Coffret en placage d'ébène et filets de laiton... - Lot 326 - Aguttes

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Coffret en placage d'ébène et filets de laiton gravé. Il ouvre par un couvercle XVIIIe siècle H: 27 - L: 58,5 - P: 38 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat