Table à jeux demi lune en marqueterie de... - Lot 324 - Aguttes

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux demi lune en marqueterie de bois de placage, à décor d'encadrements de filets. Pieds fuselés à cannelures simulées. Style Louis XVI, XIXe siècle H: 75,5 - L: 113,5 - P: 55,5 cm Manques, accidents au plateau
Mes ordres d'achat