Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras... - Lot 321 - Aguttes

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras de lumières galbés agrémenté de pendeloques en verre. Style Louis XVI, XXe H: 69 cm - L: 53 cm - P: 26,5 cm Manques
Mes ordres d'achat