Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 319 - Aguttes

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 408EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule borne en marbre jaune et bronze à patine brune, elle est surmontée d'un buste de Démosthène, accompagnés de deux cassolettes en marbre jaune et bronze à patine brune. Deuxième moitié du XIXe siècle Dimension Pendule: H: 50 - L: 20,5 - P: 11,5 cm Dimension Cassolettes: H: 24,5 - L: 19 - P: 13 cm
Mes ordres d'achat