Pendule portique Charles X en placage de... - Lot 318 - Aguttes

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique Charles X en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à quatre colonnes baguées en bronze doré ciselé et cadran en chiffres romain avec son balancier. H: 47,5 - L: 24 - P: 13,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat