Cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 313 - Aguttes

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 403EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire. Il présente seize cartons gainés de cuir vert. Montants à cannelures foncées de cuivre; Pieds toupies XIXe siècle H: 159 - L: 91 - P: 33 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat