Pendule borne gainée de galuchat, dans un... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule borne gainée de galuchat, dans un entourage de bronze ciselé et doré à décor de frises d'acanthes et lauriers. Une poignée à la partie supérieure et quatre petits pieds toupies Style Louis XVI H: 25 - L: 19.5 - P: 11.5 cm Quelques déchirures au galuchat
Mes ordres d'achat