Table à écrire rectangulaire en acajou et... - Lot 305 - Aguttes

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Table à écrire rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et deux tirettes latérales. Pieds gaines Plateau de marbre gris veiné blanc, à galerie de laiton ajouré Vers 1800 H: 74 - L: 82 - P: 48 cm Eclats et manques - marbre restauré
Mes ordres d'achat