Pied de lampe en bronze patiné et bronze... - Lot 303 - Aguttes

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Pied de lampe en bronze patiné et bronze doré. Le fût est soutenu par un piètement tripode en forme d'athénienne à décor de masques de faunes se terminant par des pieds biches Base triangulaire XIXe siècle H: 44 cm
Mes ordres d'achat