Paire de candélabres en bronze à deux patines. Le... - Lot 298 - Aguttes

Lot 298
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Paire de candélabres en bronze à deux patines. Le fût figurant des angelots supportant deux bras de lumière feuillagés Base pyramidale à décors en applique. Début du XIXe siècle H: 36 cm
Mes ordres d'achat