Lampe formée d'un élément de candélabre en... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 408EUR
Lampe formée d'un élément de candélabre en bronze ciselé, doré et patiné, le fût cylindrique à palmettes repose sur des pieds griffes. Base pleine évidée à rais de coeur. XIXe siècle H: 93 cm
Mes ordres d'achat