Manufacture de GIEN

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Manufacture de GIEN
Grand porte parapluie à corps tubulaire en faïence émaillée polychrome à décor dit "italien". Signé du cachet "Gien" Vers 1875 H: 62 cm Restauration
Mes ordres d'achat