PENDULE portique en placage de palissandre... - Lot 289 - Aguttes

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
PENDULE portique en placage de palissandre et marqueterie de filets de bois clair à décor de roses et rosiers. Quatre colonnes baguées et ornées de bronze doré. Cadran en émail et chiffres romain émaillé noir. Balancier à compensation. XIXe H: 45- L: 24 cm Accident à l'émail
Mes ordres d'achat