Petit chevet à cylindre à rideau, en bois... - Lot 285 - Aguttes

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 446EUR
Petit chevet à cylindre à rideau, en bois naturel. Plateau de marbre blanc à galerie ajourée Travail régional fin XVIIIe H: 84 - L: 45 - P: 34 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat