Service en porcelaine de Saxe à décor de... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Service en porcelaine de Saxe à décor de fleurettes en camaïeu rose comprenant: - 12 tasses et soucoupes - un pot à lait - une théière - un sucrier - une cafetière Fêles à plusieurs pièces
Mes ordres d'achat