Verseuse en porcelaine de Meissen montée... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Verseuse en porcelaine de Meissen montée en pot couvert à décor polychrome de scènes villageoise, monture bronze doré ciselé. XVIIIe H: 20 - L: 12 cm Accidents restaurations
Mes ordres d'achat