Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé... - Lot 241 - Aguttes

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières à décor d'enroulements feuillagés et guirlandes fleuries. Il reposent sur un socle en onyx décoré d'une frise de perles, terminé par des pieds toupies feuillagées en bronze doré. Style Louis XVI H: 35 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat