Table à jeux marquetée d'un damier, d'étoiles... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 408EUR
Table à jeux marquetée d'un damier, d'étoiles et de frises en bois exotique sur fond de placage d'acajou. Le plateau déployant comporte un damier et à l'intérieur est tendu de drap rouge. Elle repose sur quatre pieds gaines. XIXe H: 76 cm - L: 80 cm - P: 40 cm Manque de placage et décollement Plateau ouvert: 81 x 81 cm
Mes ordres d'achat