Table à jeux de forme demi-lune en placage... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
Table à jeux de forme demi-lune en placage rayonnant de bois de rose dans des encadrements d'amarante, elle découvre un velours rouge et repose sur des pieds gaines terminés par des sabots en bronze doré. Style Louis XVI, XIXe H: 71 cm - Diam.: 127 cm Manques de placage, velours accidenté
Mes ordres d'achat