Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou,... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, le gradin ouvre par deux portes vitrées et deux tiroirs. Pieds fuselés à bague. Plateau de marbre veiné gris encastré dans une galerie de bronze ajouré. Epoque Louis XVI Estampille Charrière H: 113 - L: 75 - P: 41 cm Expert: Cabinet S.P. Etienne - S. Molinier info@etiennemolinier.com 06 09 25 26 27
Mes ordres d'achat