Semainier en placage d'acajou ouvrant en... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Semainier en placage d'acajou ouvrant en façade par sept tiroirs à entrées de serrures et poignées de tirage en laiton à colonnes cannelées terminés par quatre pieds toupies et surmonté d'un marbre gris veiné. Fin de l'époque Louis XVI H: 154,5 cm - L: 92 cm - P: 39 cm Fissures et marbre accidenté
Mes ordres d'achat