Pendule en bronze doré à deux patines sur... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré à deux patines sur le thème de Diane Chasseresse. Elle est représentée debout à l'aplomb du mouvement tenant son arc de la main gauche regardant cupidon. Epoque Restauration, XIXe siècle H: 49 - L: 38,5 - P: 12,5 cm
Mes ordres d'achat