Suite de quatre fauteuils et de deux chaises... - Lot 217 - Aguttes

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Suite de quatre fauteuils et de deux chaises en bois sculpté laqué blanc à dossier cabriolet et accotoirs droits à support d'accotoirs se prolongeant sur des dés de raccordement terminés par des pieds fuselés cannelés rudentés. Dossiers, accotoirs et assises recouvert d'un velours bleu et rouge. XIXe, style Louis XVI H: 87,5 cm - L: 57 cm - P: 52 cm Usures
Mes ordres d'achat