Console demi lune à trois pieds double agrafes... - Lot 202 - Aguttes

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
Console demi lune à trois pieds double agrafes en bois doré sculpté d'une chimère relié par une entretoise mouvementée agrémentée de coquilles Travail italien, XIXe Dessus marbre blanc H: 90 - L: 95 - P: 43 cm Eclat, repise à la dorure et accidents
Mes ordres d'achat