Commode de forme légèrement galbée en noyer... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
Commode de forme légèrement galbée en noyer partiellement teinté noire et placage de ronce. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, à décor de filets à grecques. Montants arrondis, pieds droits. Attribuée à Hache Epoque Louis XV Légères ornementation de bronze ciselé et doré. H: 83 - L: 128 - P: 63 cm Restaurations dans les pieds
Mes ordres d'achat