Console d'applique en bois sculpté et ajouré... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Console d'applique en bois sculpté et ajouré à décor polychrome de coquilles, acanthes, enroulements, et têtes d'angelots Italie XVIIIe siècle H: 48 - L: 56 cm Relaquée, polychromie postérieure, manque le plateau
Mes ordres d'achat