Coffret en placage de loupe de noyer et filet... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coffret en placage de loupe de noyer et filet d'ébène écoinçons et médaillons en laiton repoussé à décor d'entrelacs feuillagés. XVIIe siècle 10,5 x 28 x 33 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat