LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886 - 1968)

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Étude de nus, 1928 [Buisson II.28.94] Lithographie sur papier Signée en bas à droite Numérotée sur 68 en bas à gauche (Insolée et légères rousseurs) 47,5 x 37 cm - 18 3/4 x 14 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat