PABLO PICASSO (1881-1973) & GEORGES HUGNET (1906-1974)

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
PABLO PICASSO (1881-1973) & GEORGES HUGNET (1906-1974) Non Vouloir [Cramer 36] Paris : Éditions Jeanne Bucher, 1942 Petit in-8 broché illustré de quatre zincographies gravées au burin : un portrait de Dora Maar, deux danseuses et une femme assise 1 des 400 exemplaires sur vélin Bouffant (Mouillures, plis et petites déchirures à la couverture) Small 4°, limited to 426 copies, this one of 400 'sur vélin bouffant', 4 four burin-engraved zincographs by Pablo Picasso 19,5 x 14,5 cm - 7 5/8 x 5 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat