Archet de violon de Victor Fétique Vers 1930 Baguette... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 820EUR
Archet de violon de Victor Fétique Vers 1930 Baguette en bois de pernambouc signée, avec sa hausse et son bouton ébène et argent Bon état, petite restauration nécessaire en bout de baguette Poids : 63 g. avec garniture argent épaisse. Longueur baguette : 73,1 cm
Mes ordres d'achat