D'APRÈS PABLO PICASSO

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
D'APRÈS PABLO PICASSO
Nana (La danseuse naine), 1966 [Czwiklitzer 234] Lithographie offset en couleurs sur papier Arches Signée au crayon par Pablo Picasso en bas à droite Numérotée sur 60 en bas à gauche Planche de la suite ‘Barcelona' éditée par la Galerie Sala Gaspar pour le Museu Picasso (Barcelone) 73 x 46,5 cm - 28 3/4 x 18 1/4 in. PROVENANCE - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière
Mes ordres d'achat