PUIFORCAT FRANCE

Lot 393
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
PUIFORCAT FRANCE
Plateau de forme ovale à encadrement mouluré et cranté en bordure, en bois teinté noir présentant deux anses en métal argenté ornées de boules. Signé «Puiforcat Fance» et poinçon «E.P». Vers 1980. H: 3,5 cm L: 70,5 cm P: 40 cm Pour des raisons de coûts et de difficultés techniques ce modèle n'est plus édité par la Maison Puiforcat
Mes ordres d'achat