ROHAULT de FLEURY

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ROHAULT de FLEURY
L'Evangile études iconographiques et archéologiques. Tours, Alfred Mame 1874. 2 vol. gd in-4 ; maroquin bordeaux ; triple filet doré en encadrement sur les plats. Dosà nerfs richement orné. Double filet sur les coupes.Tranches dorées. Encadrement intérieur même maroquin rehaussé d'une roulette dorée. [Reliure Mame]
Mes ordres d'achat