Journal d'Indre-et-Loire. 1809/1810/1812/1813/1816/1817/1828/1829/1830/... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Journal d'Indre-et-Loire. 1809/1810/1812/1813/1816/1817/1828/1829/1830/ 1831. in-4 1834/1835 et 1836. in-folio 1/2 reliure, dos parfois manquant ; quelques années mouillées
Mes ordres d'achat