Chiffres et monogrammes de notre collection.... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Chiffres et monogrammes de notre collection. in-8 percaline éditeur. 24 planches en couleurs montées sur onglet. Joint : Album in-12 oblong : Modèles de monogrammes. (32). Joint : Album in-4 : Modèles de monogrammes. 12 planches recto-verso. Joint : Album in-4 : Modèles de monogrammes.13 planches recto-verso. Ex-libris Stern. Joint : Album in-4 : Modèles d'ex-libris. 77planches certaines recto verso
Mes ordres d'achat