VERDIER (F.)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VERDIER (F.)
Recueil de plusieurs figures d'académie dessinées d'après le naturel par... et gravées par J. Bap de Poilly. Se vend à Paris rue Saint-Jacques à la belle image CPR. sd ; petit in-folio, basane usagée. Titre frontispice et 16 planches. Mouillure marginale. Ex-libris arraché
Mes ordres d'achat