SCHOHIER BEAUMONTOIS

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
SCHOHIER BEAUMONTOIS
L'estat et comportement des armes. Livre autant utile que nécessaire à tous les gentilshommes et officiers d'armes. Bruxelles, Jean Mommart 1597. Petit folio ; 1/2 basane usagée, dos à nerfs. 6 ff. et 108 pp. avec erreur de pagination à partir de la page 81 n° 61. Mouillure claire en marge. Reliure postérieure très défraîchie
Mes ordres d'achat