BAGUE en or jaune et gris ornée d'une émeraude... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 10 800EUR
BAGUE en or jaune et gris ornée d'une émeraude à pans coupés entre deux diamants de taille ancienne de forme poires. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat