BAGUE en platine ornée d'un saphir ovale... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
BAGUE en platine ornée d'un saphir ovale sur une monture sertie de brillants. Poids brut : 6 g Bague accompagnée d'une attestation du Laboratoire français de gemmologie précisant pour le saphir son origine, Birmanie et sans modification thermique.
Mes ordres d'achat