PAIRE DE CLIPS DE REVERS en platine sertis... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
1600 - 2000 EUR
PAIRE DE CLIPS DE REVERS en platine sertis de diamants de taille ancienne et de baguettes. Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat