COLLIER "RIVIÈRE" en platine composé d'une... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
6500 - 8000 EUR
COLLIER "RIVIÈRE" en platine composé d'une chute de diamants de taille ancienne. Vers 1910. (Accident près du fermoir). Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat