GEN PAUL (1895-1975)

Lot 40
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 025 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Le violoniste, vers 1950
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
92 x 60 cm - 36 1/4 x 23 1/2 in.

Oil on canvas, signed lower right, titled and countersigned on reverse

Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat