Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 39
2 000 - 3 000 EUR

Marcel COSSON (1878-1956)

Le foyer de l'Opéra
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
31 x 45 cm - 12 1/4 x 17 3/4 in.

Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat